Гильдия "Eternals" Пятница, 03.05.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Youkai  
Форум » Об игре » База боссов » Муфаса
Муфаса
Чер†овкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Миледи
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Муфаса
Муфаса - самый сильный босс Granado Espada. И соответственно имеет самый лучший дроп - Элитные Ренуары. Гильдия, которая первая зафармит Муфаса - станет топовой гильдией сервера и получит большой отрыв от других. Пожалуй это будут WildHearts или Хранители, ну или Digg зафармит его в соло (прим.автора)

Место и Время

Локация: Оккульта, Крепость
Респ: Инстант
Каналы: Первый

Руны
Каждый игрок, идущий на Муфасу должен иметь при себе 5 древних рун Ти или 5 древних рун Те.

Вход
Вход находится в Зейе на E9, пробегаем через всю локацию в конец, для следующего шага.

Комната механики
Нужен эксперт Нар или эксперт Аня, чтобы убрать все клинки и пушки.

Холл
В этой комнате нужно победить Некроманта. чтобы получить ключ, который откроет последнию дверь к Муфасе. Двери будет 3, и только одна верная, так что и ключа может понадобится тоже 3. Для выхода из этой комнаты нужно использовать эксперт Нара или эксперт Аню.

Решение
В этой комнате будет стоять 3 портала. Из этих трех только один верный и ведет в следующую комнату, 2 других переносят игрока в предыдущую комнату. Порталы каждый раз расположены в случайном порядке. В один портал заходит один человек и говорит верный ли он. В крайнем случае до Муфасы двое не дойдут :) Для открытия портала в следующую комнату потребуется 10 рун Ти и 10 рун Те и эксперт Нар или эксперт Аня.

Конец пути
Комната с тремя дверьмя, которые открываются ключом с Некроманта. Только одна дверь ведет к Муфасе. Открытие двух других дверей вызовет тучу монстров.

Муфаса
Муфаса будет использовать Армагеддон - может останавит МН регенерацию и блокировать использование скиллов, Стена огня - может наложить ожог, блокирующий атаку, скиллы и снижающий ЖЗ на 25%, Морозная рука - может снизить скорость атаки и бега, а так же Сокрушитель доспехов - снижающий ОБР до 0.

Характеристики

Раса: Человек
Броня: Тяжелый доспех
Элемент: Нет
Размер: Средний
АР: 66
ДР: 66
Уровень: 128
ЖЗ: 30,205,440
АТК: 25,422
ОБР: 266
Сопротивление огню: 70
Сопротивление льду: 70
Сопротивление молнии: 50
Сопротивление разуму: 80
Персонажи

Воин: Танк
Мушкетер, Грейс, Брюни, Калипсо: ДД
Скаут: Бафф + Рес
Эмилия, Маг: Магический щит \ Защитное поле
Элементалист: Плазма огня
Тактика

Суицид.

Дроп

Элитный Ренуар
Элитный Лебланк


Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
AmerlinДата: Четверг, 19.11.2009, 07:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
Тяжелая броня- мухобразы идут лесом (-50% атк)
Основные дамагеры- Эли с зизами.
Нар или Аня... скорее всего Нар, т.к. его экспертная стойка будет именно с тяжелым оружием. Тонфы, думаю, даже не среднее.


Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

 
LanskerДата: Четверг, 19.11.2009, 10:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 59
Статус: Offline
Кол-во хп заслуживает уважения :)

Мир вам суки!Embuster с вами!(с)
 
AliegeriДата: Четверг, 19.11.2009, 15:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 38
Статус: Offline
Амерлин, твоя инфа не верна. С версии 2,5 (не помню какая точно) штрафы по броне почти нивелировались - теперь режется 20% урона. Резалось вместе с др.

Сообщение отредактировал Aliegeri - Четверг, 19.11.2009, 15:52
 
Форум » Об игре » База боссов » Муфаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz