Гильдия "Eternals" Суббота, 18.05.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Youkai  
Форум » Об игре » Прочее » Премиум (в сундуке)
Премиум
SweetieCatДата: Среда, 21.10.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
смотрю сюда
Прикрепления: 6794008.jpg (78.0 Kb)



и крафтеры
 
AmerlinДата: Четверг, 22.10.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я как то не удосужился поглядеть вчерашнее обновление, но если все три вида "родных стен" дают одинаковый допуск в ДЗ и ЗЗ и отличаются только количеством увеличения опыта и дропа, то вариант с 10% довольно неплох. Только вот и конкурентов на квадратный сантиметр будет больше.
Еще. Кто собирается донатить, с целью продать кеш- пишите, буду покупать дублоны на счет.


Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

 
AliegeriДата: Четверг, 22.10.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 38
Статус: Offline
Родные стены - Начинающий (30 дней) позволяют получать 10% к опыту, опыту стойки и вероятности выпадения предмета, открывают доступ к Забытым землям.
Родные стены - Средний (30 дней) позволяют получать 20% к опыту, опыту стойки, и вероятности выпадения предмета, открывают доступ к Забытым землям и Землям Древних.
Родные стены - Эксперт (30 дней) позволяют получать 30% к опыту, опыту стойки, и вероятности выпадения предмета, открывают доступ к Забытым землям, Землям Древних, Убежищу древних.
Двухтысячник практически бесполезен.
 
AmerlinДата: Пятница, 23.10.2009, 09:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
На счет того, что двухтысячник бесполезен- не соласен с тобой. Как я знаю, кач в ДЗ идет гораздо быстрее, чем на обычных локах.
2000дубов- это 2 продуска в ДЗ на сутки или месяц с небольшим приростом уровня. Я например, не могу играть активно 7 дней в неделю. даже 2 дня- моих выходных- не получается активно качаться. Но эти 2 дня там можно постоять с руководствами.
Другое дело, что в ДЗ сейчас, полагаю, небывалый наплыв народа.
Да и шанс выпадения предмета +30%- кто может сказать, что у вещи с вероятностью выпадения 1%- станет 31% а не 1,3%?


Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

 
YoukaiДата: Пятница, 23.10.2009, 16:18 | Сообщение # 5
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Amerlin)
На счет того, что двухтысячник бесполезен- не соласен с тобой. Как я знаю, кач в ДЗ идет гораздо быстрее, чем на обычных локах.

Читаем внимательнее, доступ только в ЗЗ (забытые земли), т.е. выше 90+ там делать нечего


 
AmerlinДата: Пятница, 23.10.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
да, ты прав.

Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

 
Форум » Об игре » Прочее » Премиум (в сундуке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz