Гильдия "Eternals" Суббота, 18.05.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Youkai  
Форум » Об игре » База боссов » Король жадности
Король жадности
Чер†овкаДата: Среда, 17.06.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Миледи
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Имя: Король жадности
Уровень 110 -Убийтво босса открывает портал к Уранусу
Локация: 1 и 2 данжи багамских болот , на всех каналах.
Описание: Крупный, появляется в одной зоне. Стоит на месте. Время респа: 4-6 часов
Скилы: много скиллов, в том числе массовые.
Стратегия: Для идеального фарма нужно 2 танка и группа дамагеров.

Босс стоит в центре комнаты, задача 1 танка отвести его в удобное место сагрив его на себя и не убегая далеко(иначе будет плевать яд). Необходимо его выставить в угол, спиной к дамагерам. Воину нужно постоянно провокать его на себя. Дамагерам распределиться на 2 группы, основная группа бьет босса. Вторая группа(малочисленней) помогает танку 2 , который должен агрить на себя появляющихся мобов и желающих помочь своему Королю ). Также необходим Маг или Эмилия -которые будут вне пати кидать Снятие всех заклинаний, дело в том что Босс когда его ХП <25% ,будет кидать на себя защиту, повышающую его ДР, которую соответственно будет очень трудно пробить.
Стратегия соло-фарма: Моя личная стратегия которую я с успехом использовал. Для начала нужно зайти одним воином и сагрив отвести босса с небольшую ложбинку обозначенную синим кружком, там выставить его в самый угол и проделать тоже самое на других каналах и данжах( смысл этого в том что босса никто не найдет). Далее заходим основной патей, я фармил воином и 2 катями. Воину одевал 2 кольца провокации, чтобы снизить его защиту. и провокал постоянно на себя стоя в самом углу с левой стороны. В углу с права выставлял катек с куклами. Мобы если в друг агрились на катек , то после очередного провока в узкой комнатке сразу бежали на воина, и там их сообветственно быстро сносили куклы. Таким образом я фармил без мага, просто передамаживая его реген и защиту (после ХП <25%). Все остальные на сервере не могли понять куда же девается босс. )))
Примерный дроп: 80-92 шмот, 92-96 уники, 84 элит/рец, рецепты шахматной серии, рецепт Фантом Гуард, рецепт Сердце Дракона, 92-100 чипы


Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"


Сообщение отредактировал Cerna - Суббота, 20.06.2009, 10:48
 
WarGДата: Пятница, 19.06.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 99
Статус: Offline
эт хорошо, тока где же эта карта с обозначениями ?
 
МакалвианДата: Среда, 16.09.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот и картинки
Прикрепления: 4829718.jpg (106.8 Kb) · 3134379.jpg (58.8 Kb) · 9254007.jpg (20.2 Kb)
 
WarGДата: Среда, 16.09.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 99
Статус: Offline
фотки жадины - это конечно приятно (правда я его раз 20 видел и мило с ним беседовал), но я имел в виду скрин карты с обозначениями, где тот чел его валил ))))
 
YoukaiДата: Среда, 16.09.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
У жада стабильное место респа

 
WarGДата: Четверг, 17.09.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Cerna)
нужно зайти одним воином и сагрив отвести босса с небольшую ложбинку обозначенную синим кружком, там выставить его в самый угол

и где находится эта ложбинка, обозначенная синим кружком ?

Сообщение отредактировал WarG - Четверг, 17.09.2009, 14:54
 
МакалвианДата: Четверг, 17.09.2009, 17:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
На втором скрине место респа это откуда направлены розовенькая и зелененькая стрелочки) А где они кончаются,там открывается проход на второй уровень багам после убийства Жада
 
Форум » Об игре » База боссов » Король жадности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz