Гильдия "Eternals" Суббота, 18.05.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Youkai  
Форум » Об игре » Карточки персонажей » Хелена
Хелена
Чер†овкаДата: Четверг, 18.06.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Миледи
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
Общая характеристика:

Персональный скил: Вызов Prost

Броня: все виды одеяний

Оружие и стойки:
Огненный браслет + Браслет ЛОЕ - Владение Огнём (Possession Fire)
Огненный браслет + Огненный\Черепной браслет - Контроль Огня (Domination Fire)\Управление Огнём (Evocation Fire)
Ледяной браслет + Браслет ЛОЕ - Владение Льдом (Possession Ice)
Ледяной браслет + Ледяной\Черепной браслет - Контроль Льда (Domination Ice)\Управление Льдом (Evocation Ice)
Ветряной браслет + Браслет ЛОЕ - Владение Молнией
Ветряной браслет + Ветряной\Черепной браслет - Контроль Молнии (Domination Lightning)\Управление Молнией (Evocation Lightning)
Браслет ЛОЕ - Забытая Магия (Forgotten Magic)

Получение:
1. Поговорите с Queen Hamaan,в команде должна быть Эмилия
2. Идём в Ош, заходим на Виллу Либертад и говорим с Симоном.
3. Идём в Порт Коимбра, заходим в Пегадилью и говорим с Калипсо (разговор с Калипсо будет возможен только после получения Калипсо).
4. Идём в точку D2 в Ребольдо и говорим с Бургундской Дворцовой стражей (Burgundy Palace Guard)
5. Дополнительно: говорим с Брюни, Эйсебио, Андре и Джеком для получения дополнительной информации об Chateau de Bourgogne (не смог никак перевести это название )
6. Заходим в Казармы и перезаходим с одним персонажем (The Chateau de Bourgogne это специальный рейд (подземелье?), в которое игроки могут зайти только одним персонажем.
7. Спускаемся в Канализацию Ребольдо и идём по путям до 4-ой комнаты (в которой нет монстров) и идите к переходу с локации для того, чтобы зайти в The Chateau de Bourgogne. Это миссия, в которой уменьшена сложность прохождения, чтобы сделать её одним персонажем.
8. Во время миссии обследуйте первый этаж и победите Prost, Emily, Celine, and Mario. Далее идите к переходу с локации и переходите на следующий уровень, чтобы сразится с Луизом Арсеном Третьим (Louis Arsene the 3rd). Луиз будет 105 уровня. Он вызовет Prost, Mario, and Hellena. Убейте всех.
9. Возвращаемся к Симону.
10. С Анной в кач-ве лидера поговорите с Эмилией
11. С Эмилией в кач-ве лидера поговорите с Симоном на Вилле Либертад
12. Идите в G9 В Ош и поговорите с Солдатом из Оша и попадете в комнату
13. Поговорите с Хеленой и получите награду: или Карту Хелены (нужен камень за 10кк, как для квеста на Клэр) или Сердце дракона(Выбрать можно ТОЛЬКО одну награду, если возьмете Сердце дракона, Хелену сделать не сможете)

Прикрепления: 0694112.jpg (52.1 Kb)


Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
TzeentchДата: Четверг, 18.06.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ну,пока сервак обновят до 3.14,или сколько там Ленке надо,я одену кого-нить как следует и сразу же после обновы сделаю Ленку))Яна,спс за гайд и арт,которого я ещё не видел)

Все - прах.
 
AmerlinДата: Четверг, 08.10.2009, 07:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
Что думаете об этом чаре- стоит сделать или взять сердце?

Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

 
AmateurДата: Четверг, 08.10.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 16
Статус: Offline
А сердце не дают дают какуюто карту опыта на 100% на 15 дней... ИМХО делай Элленку
 
Dimas_kaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
вместо сердца на нашем "хорошем" серве дают книгу опыта ветерана (50% опыта) на 15 дней, пару вет жетонов и испорченную мастику =((
да и када берешь вместо елены "сердце"-она так правдоподобно умирает, что чувствуешь себя последней сволочью =))


Knyaz... Вечный "SilverStar'овец"...
 
YoukaiДата: Четверг, 08.10.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Dimas_ka)
да и када берешь вместо елены "сердце"-она так правдоподобно умирает, что чувствуешь себя последней сволочью =))

Вот зачем ты это написал?) Теперь не успокоюсь пока не увижу)


 
AmerlinДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:33 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
Так вот, Елена сделана.
Арсена лучше бить под инвизом. Он человек. Не смотря на то, что ур. его снижен, муху с 58др снес 1 скиллом.
У меня он никого не вызывал (я под инвизом), после его смерти минуту не было никакой реакции, я уж думал перепроходить придется, однако квест закончился. Ушло 15 банок инвиза.
Для получения карты требуется 3 стихийных камня.

Кто сделал Елену- Стоит ли ее делать? кто то опробовал ее вет стойку? Ваши впечатления?


Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

Сообщение отредактировал Amerlin - Понедельник, 12.10.2009, 07:34
 
YoukaiДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Судя по данным бук оф винда и ориентируясь на эксп стойки, по чисто теоретическим расчетам Элька как персонаж лучше. имхо

 
VentrusДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 16
Статус: Offline
Судя по отзывам, у Еленки сильный суммон...
 
YoukaiДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Ventrus)
Судя по отзывам, у Еленки сильный суммон...

Самоны не отходят далеко от своих хозяев, думаю этот не исключение, и возможно даже при массовом замесе. в толпе слабо одетых персонажей он будет неплох... но, у эльки селфбаф даёт ей +1 ар и проникновение и хотя в будущих версиях скорость перезарядки этого скила пофиксят это не уменьшает его важности, особенно в осчетании с бонусами АР в эксп стойках суммарный элькин АР будет зашкаливать. Саммон же при смерти елены исчезнет, а убить её при 3 хп очень легко даже не приближаясь, как пример муха с флинтлоком, на которую саммон не отреагирует из-за дальности))


 
AmerlinДата: Вторник, 13.10.2009, 07:40 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 81
Статус: Offline
Тогда еще вопрос, прежде чем я ее продам.- нужна ли Елена для получения кого либо в будущем? или для какого то квеста?

Куплю дублоны на счет

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 30%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!]
Молитва Игрока: О, Великий Бог дропа Хрентебе и жена твоя Агащас, сын твой Рандом- помогите мне выбить.......(ваш вариант)

 
BlackHeartДата: Вторник, 20.10.2009, 20:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я думаю, что раз уж в самом квесте предоставляют выбор, то она для получения кого-либо скорей всего будет не нужна.

Quote (Youkai)
, а убить её при 3 хп очень легко даже не приближаясь

На Экспе если вкладывать ей в жизнь, у нее получиться 41 ЖЗ и 100 ИТН, что не намного но все-таки больше Эли обычной, однако она будет уступать в скорости, хотя зачем в ПвП Элям скорость?)

Стойка Забытая магия хороша тем, что все абилки мгновенные т.е. фактически муха даже с флинтлоком не успеет ударить первой.

 
YoukaiДата: Вторник, 20.10.2009, 20:42 | Сообщение # 13
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (BlackHeart)
Стойка Забытая магия хороша тем, что все абилки мгновенные т.е. фактически муха даже с флинтлоком не успеет ударить первой.

Вообще-то идет сравнение между элькой и Еленой, но раз уж такая тема то муха с флинтлоком имеет гораздо больший радиус, даже при мгновенном касте Елена просто не подойдет, а свифтшот во флинтлоке кастуется с очень высокой скоростью, практически моментально

З.Ы.

Quote (BlackHeart)
хотя зачем в ПвП Элям скорость

а вот тут ты неправ =) Умение быстро бегать порой жизнь спасает)


 
KarinsДата: Среда, 21.10.2009, 11:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
нужна ли Елена для получения кого либо в будущем? или для какого то квеста?

Нужна будет для запуска рейд миссии Arsene Vault (раз в день) v4.1.3
 
BlackHeartДата: Среда, 21.10.2009, 13:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Youkai)
а вот тут ты неправ =) Умение быстро бегать порой жизнь спасает)

Я имел ввиду скорость АТК у Элены AGI меньше

Quote (Youkai)
Вообще-то идет сравнение между элькой и Еленой, но раз уж такая тема то муха с флинтлоком имеет гораздо больший радиус, даже при мгновенном касте Елена просто не подойдет, а свифтшот во флинтлоке кастуется с очень высокой скоростью, практически моментально

Все зависит от случая, никто не утверждает, что Эллена 100% снесет муху и наоборот


Сообщение отредактировал BlackHeart - Среда, 21.10.2009, 13:30
 
Форум » Об игре » Карточки персонажей » Хелена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz